Prenotazioni telefono: 0825 962186

Whatsapp: +39 351 2231665

Email: info@zampettiline.it

Acquista on line: zampettiline.linkavel.com

GLI ORARI E LE FERMATE DELLA LINEA INTERREGIONALE

Zampetti line effettua la linea pullman dalla Toscana alla Puglia.

Le fermate del bus sono: Pisa, Lucca, Montecatini Terme, Pistoia, Prato, Firenze, Impruneta, Poggibonsi, Siena, Sinalunga, Frosinone, Cassino, Caianello, Dragoni, Caserta, Avellino, Grottaminarda, Telese Terme, Benevento, San Giorgio del Sannio.

Zampetti line effettua la linea pullman dalla Toscana alla Puglia.

Le fermate del bus sono: Pisa, Lucca, Montecatini Terme, Pistoia, Prato, Firenze, Impruneta, Poggibonsi, Siena, Sinalunga, Frosinone, Cassino, Caianello, Dragoni, Caserta, Avellino, Grottaminarda, Telese Terme, Benevento, San Giorgio del Sannio.

Linea GROTTAMINARDA-PISA
Linea GROTTAMINARDA-PISA
CITTA' FERMATE PARTENZA H GIORNI
GROTTAMINARDA
Piazzale Padre Pio
10.20 mar-gio-dom
AVELLINO
Borgo ferrovia difronte corriere GLS
10.40 mar-gio-dom
CASERTA
Piazzale Stazione
11.30 mar-gio-dom
SAN GIORGIO DEL SANNIO
Piazza Risorgimento
10.35 mar-gio-dom
BENEVENTO
Bar 2000
11.00 mar-gio-dom
TELESE TERME
Piazzale Terme
11.30 mar-gio-dom
DRAGONI
Stazione esso ss 372
11.45 mar-gio-dom
CAIANELLO
Via Ceraselle
12.00 mar-gio-dom
CASSINO *
Viale Astoria- Hotel Pavone
12.30 mar-gio-dom
FROSINONE
SS156 area di servizio Shell loc. Canarino
13.30 mar-gio-dom
SINALUNGA
Bettolle-Piazza del Popolo
16.00 mar-gio-dom
SIENA
Piazzale Rosselli FS
16.40 mar-gio-dom
POGGIBONSI
Via Salceto
17.05 mar-gio-dom
IMPRUNETA
Via Cassia uscita A1
17.40 mar-gio-dom
FIRENZE
Casello Villa Costanza Tramvia
17.50 mar-gio-dom
PRATO
Via Berlinguer di fronte Unieuro
18.10 mar-gio-dom
PISTOIA
Piazza Dante Alighieri stazione FS
18.30 mar-gio-dom
MONTECATINI TERME
Piazzale Italia
18.50 mar-gio-dom
LUCCA
Viale Cavour 12-18-24 FS
19.20 mar-gio-dom
PISA
Via Pietrasantina terminal bus
19.30 mar-gio-dom
Linea PISA-GROTTAMINARDA
Linea PISA-GROTTAMINARDA
CITTA' FERMATE PARTENZAH GIORNI
PISA
Via Pietrasantina terminal bus
09.45 lun-merc-ven
LUCCA
Viale Cavour 12-18-24 FS
10.07 lun-merc-ven
MONTECATINI TERME
Piazzale Italia
10.34 lun-merc-ven
PISTOIA
Piazza Dante Alighieri stazione FS
10.53 lun-merc-ven
PRATO
Via Berlinguer di fronte Unieuro
11.17 lun-merc-ven
FIRENZE
Casello Villa Costanza Tramvia
11.34 lun-merc-ven
IMPRUNETA
Via Cassia uscita A1
11.46 lun-merc-ven
POGGIBONSI
Via Salceto
12.30 lun-merc-ven
SIENA
Piazzale Rosselli FS
13.20 lun-merc-ven
SINALUNGA
Bettolle-Piazza del Popolo
14.02 lun-merc-ven
FROSINONE
SS156 area di servizio Shell loc. Canarino
16.42 lun-merc-ven
CASSINO *
Viale Astoria- Hotel Pavone
17.19 lun-merc-ven
CAIANELLO
Via Ceraselle
17.43 lun-merc-ven
DRAGONI
Stazione esso ss 372
17.59 lun-merc-ven
TELESE TERME
Piazzale Terme
18.27 lun-merc-ven
BENEVENTO
Bar 2000
18.59 lun-merc-ven
SAN GIORGIO DEL SANNIO
Distributore Gas auto
19.16 lun-merc-ven
CASERTA
SS Appia di fronte negozio strumenti musicali Barone Musica
18.21 lun-merc-ven
AVELLINO
Borgo ferrovia di fronte corriere GLS
19.11 lun-merc-ven
GROTTAMINARDA
Piazzale Padre Pio
19.38 lun-merc-ven

CONTATTACI